1. Имя.
Имя скрывает.
Прозвище: Крот ( The Mole )

2. Возраст.
20 лет

3. Внешность.
- Прохладно сегодня...
Юноша вздрогнул от неожиданности и обернулся на голос. Перед ним стоял среднего роста мужчина, скорее похожий на местного, нежели на студента. Несмотря на сегодняшний праздник по случаю открытия Академии одет он был в немного растянутую коричневую футболку, джинсы армейской расцветки и тяжёлые ботинки, которые, вероятно, не раз побывали в грязи. На фоне элегантно одетых выпускников, проходящих мимо балконной двери, смотрелся этот человек весьма и весьма лишним. Чёрные непроницаемые глаза смотрели прямо перед собой, а заросшее щетиной лицо выражало необыкновенную скуку.
- Вы...
- Крот..
. - мужчина подошёл к парапету и, закурив, оперся о гладкие каменные перила.
Между ними повисло молчание. Юноша судорожно вздохнул и ещё раз оглядел своего неожиданного собеседника. Его нельзя было назвать страшным, нисколько. Его внешний вид не портил общего впечатления, но дыхание его души существенно отторгало. Слишком буйная была душа, неуёмная. Юный повелитель ещё ни разу не видел подобного разлада между телом и духом.
- Вы.. оружие?
В свете фонаря блеснул пирсинг на его носу, прямо у переносицы и несколько серёжек в левом ухе. Названный Кротом нахмурился и кивнул, видимо не сильно вникая в суть самого вопроса. Юношу передёрнуло от волнения.
- Вы...
- Что-то мы всё на вы, да на вы..
. - Крот сплюнул в сторону и поправил висящий на груди собственноручно сделанный амулет - сверло. Это тоже была его маленькая странность.
Выпускник и вовсе замолчал, не в силах что-либо ответить на это.
- Если тебе интересно, что я здесь забыл, то позволь тебя огорчить - я стараюсь быть приветливым гостем и не создавать лишних проблем, сечёшь? - он выбросил окурок и проследил за его полётом - Я выпустился два года назад.... Моего повелителя уже третий год тянет посмотреть на новичков... Скука смертная тут у вас... с каждым годом...
Словно что-то услышав, Крот резко выпрямился и стало заметно, что он  - мужчина спортивного телосложения, ничем не уступающий по силе тому же Сиду - преподавателю в классе юноши.
Видимо, он очень сильное оружие... - подумал выпускник и неожиданно для себя почувствовал уважение к неопрятному собеседнику.
- Но прости, пора мне... Бывай. С праздничком... - Крот хохотнул и, отсалютовав юному повелителю, скрылся в главном парадном зале...

4. Характер.
Крот не производит впечатление дружелюбного и общительного человека. Раскрыть себя перед людьми полностью ему мало что может поспособствовать, разве что - алкоголь, да хорошая компания. Дыхание его души выдаёт в нём необузданную личностью, которая никогда не хотела быть зависимой от других. Но так уж вышло - он оружие и он должен следовать приказам своего повелителя. Раньше это его угнетало, но вскоре он свыкся и даже проникся к своему партнёру крепкими дружескими чувствами, однако не стремится их показывать. С виду - ленивое дерьмо, способное разве что на то, чтобы спать и периодически выпивать что-нибудь неслабоалкогольное. Но стоит заставить что-то сделать - выполнит беспрекословно, как верный слуга, несмотря на то, что в этот момент душа его буквально обжигает посторонний взор. Любит громкую музыку, коньяк Jack Daniels, к женщинам испытывает нечто среднее между насмешкой (особенно над женщиной-оружием) и любопытством, не дурак пофлиртовать, но часто получает от особ слабого пола звонкие пощёчины. Ненавидит казаться самому себе зависимым от собственных привычек или от своего повелителя - стоит об этом напомнить, впадает в апатию, постепенно перерастающую в неуправляемую ярость. Именно поэтому его в детстве насчёт него возникали подозрения - не сидит ли в нём зерно Безумия Кишина, которое может развиться в случае неправильного пути? Как оказалось, нет. Просто желание свободомыслия и излишний анархизм в душе делали его невыносимым антагонистом, на какой стороне он бы ни играл. Азартный игрок - любой бой для него развлечение, хороший партнёр, как ни крути. Если бы не лень и вспыльчивость, Крот бы никогда не добился того мастерства, что сейчас.

5. Биография.
Совершенно банальная история одного не слишком интересного парня началась в Городе Смерти, как это ни странно.  В совершенно обычной семье, в совершенно обычном доме, где чтили Шинигами-сама и радовались каждой победе Повелителей над злом. Мальчик не сразу узнал свою силу, что ему отдали в наследство, а когда понял, кто он такой, так и вовсе не поверил. Бешеный характер начал проявляться уже в раннем детстве и получил своё развитие уже в юности, когда он стал студентом Академии Шинигами. Драчливый хулиган, вечно находящий себе на задницу проблемы вызывал не сколько подозрения в своём здравомыслии, сколько беспокойство за его судьбу. Какая душа сможет резонировать с этим полыхающим факелом? Преподаватель и не надеялся найти партнёра-повелителя для Крота, как вдруг соседняя группа детей предложила свою кандидатуру. И вот спокойная, рассудительная душа идеально сошлась с неуёмной мечущейся душой нашего героя, который, под столь сильным давлением соратника всё быстрее становился усмирённым. Техник по имени Дарк Пейн изменил его судьбу. Они стали ведущими в своём классе, Пейн научился управлять Кротом настолько виртуозно, что многие желали увидеть их в действии, увидеть по-настоящему слаженную работу. С тем же отличием они оба закончили, но Косой Смерти, однако же, Крот так и не стал, да и не стремился. Остаться вдали от своего Повелителя было конечно заманчивым предложением, но терять друга наш герой всё же не хотел. И поэтому до сих пор вместе с Дарком работает на Шинигами и выполняет всевозможные задания, уже не заботясь о количестве съеденных душ.
Нахватался вредных привычек, много курит, не прочь выпить, даже под воздействием повелителя сделал себе пирсинг. Сопровождаемый прессингом и требованиями техника, Крот часто ленится, но, однако же, не отказывает. Да и куда там... С подводной лодки уже никуда не денешься.

6. Способности.
- Превращение в оружие.
- Перфоратор. Другими словами - буровая установка. Своеобразное оружие, умеющее спектр возможностей, сочетающий принципы действия отбойного молотка и дрели.
- Резонанс душ с повелителем. При соприкосновением бура с поверхностью земли вызывает весьма мощное землетрясение.
-  Стрельба свёрлами ("буравчиками", как он сам это называет).
- Преобразование. Имеет режим с одним сверлом, а также с тремя. Всё зависит от выбора повелителя. Также может и в облике человека преобразовывать свою руку в бур и зарываться под землю, отчего и прозвал себя Кротом.
- Особая способность его семьи, которая была великодушно передана ему по наследству от папаши Сеймура. Берсерк. Внутри души, обычно невидимый (его может увидеть только профессионал-техник) у них живёт зверь - неконтролируемая сила, своеобразное второе я. Какой зверь у Крота, он не знает, но это весьма нетерпеливый и жестокий берсерк, этакая машина для убийств. Найти согласие между собой и этим монстром парень смог всего лет шесть назад, когда его наконец научили общаться с ним. При выбросе адреналина в кровь во время неконтролируемых эмоций происходит подмена - в Кроте посыпается берсерк (обычно на небольшой промежуток времени, с возрастом время действия увеличивается), которого, однако, нужно вовремя посадить на цепь иначе подмена будет полная и личность самого Крота будет уничтожена. Подмена происходит весьма  своеобразно - зверь подобен доппельгангеру, Крот может увидеть его, как галлюцинацию (обычно выглядит он, как злая копия хозяина) и даже говорить с ним. Сразу после взаимного соглашения, парень уступает зверю своё тело.

7. Цель.
Куда повелитель, туда и я.
8. Связь с вами.
406335373
9. Пробный пост.
- Оставаться на высоте даже перед лицом ослепляющего света, вот что действительно производит впечатление. Тем не менее, у нас с тобой разные причины, чтобы жить.... - в полумраке и тишине гостиной его голос звучал намного спокойнее, чем в зале заседаний. Сидя вот так вот перед камином, куря любимую трубку и разглядывая сидящего напротив сородича, Виктор находился в покое, и никто сейчас не мог сказать о нём, что он всего каких-то полчаса назад, вспылив, чуть не убил регента Франции. Он всегда бросался из крайности в крайность, если дело касалось клана. Его мотивы были обоснованы - так отец защищает собственных детей.
- Что бы ты подумал, если бы принц не появился в "Белоснежке"? Печальная история, но можешь ли ты принять ее?
Виктор выдохнул дым и посмотрел сквозь него на сидящего напротив вампира.
- Я не понимаю вас, мистер Кирни...  - его собеседнику на вид лет 30. Черноволосый негодяй. Таких любят женщины.
- Ни сила, ни внимание не являются абсолютными элементами. Что ж, зная твоего хозяина, я и не ожидал ничего большего от его ученика... - казалось, мистер Кирни потерял интерес к сородичу. Поискав что-то глазами в темноте, князь поманил кого-то пальцем, и откуда-то из угла вышла женщина в чёрном платье с пышными юбками, точная копия той, что была на портрете над камином. Cобеседник Виктора несколько раз поглядывал на него и чуть хмурился.
- Ханна, милая, проводи нашего гостя до двери.
- Но… Князь..
- Мистер Краун, я думаю, что наш разговор окончен. Те, кто избирает обман, не способны скрыть самих себя. Мне все равно, поднимешься ли ты еще, но я уже не смогу тебе помочь… передай своему хозяину, что я отклоняю его предложение.

- Но…
- Мне это неинтересно.

Бросив на Виктора безнадёжный взгляд, мужчина покинул комнату и, как только дверь мягко захлопнулась, древний рассмеялся, закидывая ноги на журнальный столик и беря с него свежую газету.
Тебя обманули злые люди, а ты даже не осознаешь этого. Какая неискушенная душа...
Ханна вернулась спустя десять минут и, бесшумно скользнув к мужу, присела на подлокотник кресла.
- Он разозлил тебя, дорогой?
- Не волнуйся, дорогая, это доставляло мне удовольствие…
- мужчина улыбнулся, пуская кольца дыма, и положил ладонь поверх тонкой ручки жены.
- Такой самоуверенный субъект… Его определённо никто не учил хорошим манерам… - Ханна тихонько вздохнула.
- Я бы с превеликим усердием взялся за его воспитание, милая… Но он не мой ученик. Нет смысла  доделывать за других их работу.. – слегка поморщившись, Виктор перевёл взгляд на миссис Бардбери – Но, закончим на этом разговор. Спой лучше мне какой-нибудь романс… Ты же, знаешь, как я люблю это.
Она улыбнулась. Его улыбка всегда была, как восковая маска. Поднявшись со своего места, женщина встала у камина и, элегантно опершись рукой на полку, запела «Le Poeme Harmonique», и её голос тут же захватил тишину комнаты. Виктора всегда успокаивало её пение…хотя иногда она и увлекалась так, что стёкла в особняке начинали подрагивать. Но это не мешало мистеру Кирни наслаждаться талантом любимой жены.

Принят)