1. Имя.

Дарк Пэйн (Dark Pain)

2. Возраст.

20 лет

3. Внешность.

- Вот, знакомься, это техник который будет тобой управлять. – Преподаватель отошел и прислонился к стене.
В дверь вошел высокий молодой человек спортивного телосложения, одетый в черную шелковую рубашку, расстегнутую сверху на две пуговицы, черные достаточно свободные с низкой талией, джинсы, черного цвета. На ногах вошедшего парня были высокие брутальные ботинки на толстой подошве, зашнурованные крест на крест. Он был рыжий с короткими, непослушными, растрепанными волосами. Самым удивительным в его внешности были белые глаза и огромное количество пирсинга, странно смотрящееся на без эмоциональном аристократическом лице. Белая как фарфор кожа резко контрастировала с черной одеждой и огненно рыжими волосами. Изящные тонкие рыжие брови с легким изгибом, миндалевидные узкие глаза обрамленные густыми,  короткими рыжими ресницами. Тонкий прямой нос, узкие губы и острый подбородок.
«Интересно, каков радиус истерии металлодетекторов вокруг него?» - подумал Крот, убирая ноги со стола и вытаскивая изо рта зубочистку.
Пэйн кинул пренебрежительный взгляд на человека, которому был только что представлен.
- Пэйн.. – сухо произнес рыжий и слегка приподнял бровь.
- Крот. – Парень поднялся из-за стола и протянул руку для рукопожатия, скривившись.
- ну я смотрю первое знакомство состоялось. – нервно посмеиваясь сказал преподаватель, подозрительно поглядывая на будущих напарников. – Наверное…
- Слушай, ээ, Пейн… к тебе, случаем магниты не притягиваются, м? – Крот неприятно улыбнулся и одарил рыжего  злобным взглядом.
Дарк одарил Крота презрительным взглядом и холодно улыбнулся, сильно сдавив тонкими изящными пальцами с накрашенными черным лаком ногтями протянутую ему руку.
- Притягиваются, я их коллекционирую…. – Безразличным голосом ответил он.
Крот зашипел, но руку, однако, не вырвал.
- Видимо мы не поладим…

4. Характер.

Холодный и спокойный, всегда смотрит на окружающих с легкой насмешкой.  Являясь полной противоположностью Крота сдержан и рассудителен. Хороший стратег, предпочитает сначала изучить врага а потом уничтожить одним четким ударом. Не стремиться не подчинять не подчиняться, весьма лоялен относительно напарника, понимая его нежелание быть зависимым от кого-либо. Поэтому между Кротом и Пэйном сложились крепкие дружеские отношения.
Под маской безразличия и холода скрывается весьма страстная и безумная натура. Но в отличие от грызуна (как он часто называет свое оружие) не приемлет неконтролируемых эмоций. Свободное от работы время проводит за чтением, иногда развлекая себя тренировками. В то редкое время когда работы ну совершенно нет и чтение и  тренировки надоедают, погружается в глубокую апатию во время которой его лучше не трогать ибо раздражимость и вспыльчивость в такие моменты зашкаливают. Этим состоянием напарника часто пользуется Крот, надоедая настолько что часто получает по зубам.
Одной из самых вредных и наиболее заметных привычек – является пирсинг, которого на его теле в изобилии. Как-то выиграв спор у Крота, Дарк проколол тому переносицу. В редкие часы апатий, описанных выше курит часто и много.

5. Биография.

Пэйн родился от необычного союза, его мать была повелителем а отец оружием. Родившийся рыжий малыш не был похож не на одного из родителей, причиной этому было то что, темная кровь, текшая в венах отца Дарка. Поняв это, мама Пэйна смогла избавить ненаглядное чадо от дурного воздействия крови.
Детство Дарка прошло на улицах города Смерти в придуманных сражениях и играх, паренек всегда выделялся среди ровесников неординарным умом и силой, поэтому родители, начали тренировать его достаточно рано. Хотя в основном обучением сына занималась мать, поскольку отец, дикий фанатик боди арта (в его понятии это был и пирсинг и татуировки итп), открыл свой собственный салон, в котором пропадал по 24 часа в сутки. Страсть отца к искусству отразилась на юном Пэйне, и вскоре все свое свободное время паренек стал  проводить в салоне. Специфика его работы оказала побочное влияние на тело Дарка тем, что в результате он стал делать себе пирсинг. В 13 лет юношу отдали в Академию Шинигами. В это же время его родители умерли, точнее были убиты на здании и единственным воспоминанием о них стали кольцо матери, которое являлось артефактом, дающим огромную силу и подвальный салон отца. Смерть матери и отца очень повлияла на Пэйна, он стал замыкаться в себе, день ото дня становясь все более холодным.  Полностью сосредоточившись на обучении Дарк стал одним из лучших в академии. Самый сильный, самый быстрый, самый ловкий, проблема была только в том, что у самого-самого не было оружия. Дело было в том что к специфической душе Пэйна не подходила не одна душа. К 17 годам, Дарк уже не обращал внимания на маленький недостаток своей команды (а именно то, что он был в ней один), но однажды в класс вошел преподаватель параллельной группы, и это изменило жизнь Пэйна. Первое время общения с Кротом было грубым и почти каждый разговор заканчивался дракой, но не смотря на то что эти два человека были совершенно разные, их души тесно сплелись образовывая союз оружия и повелителя. Их пара стала лучшей в академии, безусловно они были виртуозами своего  дела и закончили образование с отличием.
Теперь Пэйн и Крот работают вместе на шинигами, выполняя различные задания.

6. Способности.

- Виртуозное управление своим оружием. (изучил многие способности напарника и согласовывает с ним все свои действия)
- резонанс душ с оружием (Пустынное Землетрясение)
- Носит на пальце кольцо которое является артефактом увеличивающим его физическую силу.
- Отличный стратег.

7. Цель.

Куда мы ходим, зависит от того, что мы знаем. А что мы знаем, зависит от того, куда мы ходим.

8. Связь с вами.

242599753

9. Пробный пост.
- Здравствуйте, садитесь. - Сказал невысокий лысоватый мужчина, которому было лет под пятьдесят.
- Да, здравствуйте, здравствуйте я так рад что наконец - то здесь!!! - Ответил невысокий, худенький, бледный пацан, забираясь в кресло с ногами.
- М...это замечательно, а в чем именно выражается ваша радость по отношению к нашему сеансу?
- Ой, мне так нравится общаться, так нравиться болтать, а вы меня слушаете, слушаете...
- Ну да, для этого и существуют наши сеансы.
Парень подпрыгнул в кресле и весело рассмеявшись захлопал в ладоши. Маленький серый комок вывалился из кармана его брюк и исчез в кресле.
- Доктор вы когда-нибудь бывали в шестидесятые в Америке?
- Нет, а вы?
- О, конечно бывал, там было столько всего! Тогда был пик феминизма, девушки решили что лифчики мешают им и ущемляют их достоинство. Сказать по правде я тоже так считал! Мы специально с пацанами таскались на эти стачки и таращились как девчонки сами снимают с себя лифчики! А еще хиппи...о...они делают самую лучшую травку!...
- Вы принимаете наркотики?
- Принимаю? Нет, я курю а не принимаю.
- И давно?
- Да постоянно, сколько себя помню, с детства! Мне кажется я даже родился так, и в постели, в детской кроватке, и в школе и на экзаменах...
- Вы хотите сказать, что принимали наркотики с детства?
- Я говорил о вешалках! - Серьезно воскликнул Билли. Его раздражало что психолог не мог понять о чем он говорит. - Они такие серые и пушистые, а еще у них острые зубы и они....- Парень потянул руки вперед и открыл рот в беззвучном крике. - Кусают меня за зад!
Билли резко вскочил и не удержавшись перевернул кресло.
- Ааааааа....отцепите его от меня.
Психолог сидел на месте и наблюдал за ним. Вы думаете что на вас напали вешалки? У вас ломка?
Билли начал бегать по кабинету размахивая руками и крича, на заду у него весел маленький серый комок шерсти, который громко сопя еще яростнее врезался в мягкую половинку...
- НЕТ! Какая вешалка? Мне кажется ваше отношение ко мне противоречит клятве Гиппократа! Аааааа...ну снимите!!
Наконец Билли схватил хомяка, от чего тот недовольно пискнул. Парень со злобным блеском в глазах посмотрел на свое животное и пихнул его в карман.
- И так, доктор, - спокойно обратился он к психологу - мне кажется что вы меня не принимаете как пациента! Ну почему? Почему? - Билли кинулся на колени и уткнулся лбом в колени к доктору. Который уже начинал нервничать и дергать галстук.
- С чего вы это взяли? Я, я не понимаю. Уверяю вас что
Это совсем не так.
- Значит я вам нравлюсь? - Спросил Билли и посмотрел снизу вверх взглядом старого, доверчивого, страдающего геморроем лабрадора.
- Да, да, конечно. - Ответил доктор отталкивая руки парня от своих брюк. - Прошу вас сядьте на место.
- Знаете доктор я не выношу сидеть. Сколько бы не сбросил веса у меня все равно огромная голова. Люди в кинотеатре мне постоянно об этом говорят!
- Ммм это очень странно, и часто такое происходит? - Раскрасневшееся лицо доктора выдавало его желание поскорее закончить с этим пациентом.
- Это? Что это? А... Да я пользуюсь популярностью у девчонок... - Брякнул Билли склоняясь над глубокой вазой полной конфет.
- И-извините, вы наверно меня не поняли, но я имею ввиду темноту.
- Темноту? О! Доктор! Вы зрите в корень! Да! Я чувствую себя маленькой девочкой, борющейся темноты, я вообще сюда пришел, что бы сказать вам кое-что. - Вдруг Билли резко передернуло, он подавился очередной конфетой, которую засовывал в рот. - Вы видите меня? Я такой здоровый и сильный мужик, так вот я хочу вам кое-что сказать...я девочка маленькая беззащитная девочка.
Билли беззаботно захлопал в ладоши и положил пригоршню конфет за щеку.
- Скажите, когда вы в первый раз поняли что васс тянет к мужчинам?
Билли вскочил с кресла как ошпаренный и дико посмотрел на терапевта.
- Эм...пардон док, но ты...эм...не в моем вкусе...
Врач расстегнул пуговицу рубашки и слегка припустил галстук.
- Нет, вы пытаетесь скрыться от этого, но посмотрите в себя, найдите вашу девочку и померитесь ней, выведите ее наружу, она имеет полное право жить....
- Ааааа! Вы хотите сказать что я беременная мать?
- О, нет, нет....
- Уф...
- Я хотел сказать.
- Нет.
- Что?
- Нееет. Сменим тему.
- Хорошо.
-  Ага.
Тишина воцарилась в безупречно белом кабинете психолога. Билли тихо уплетал конфеты, иногда издавая странные хрюкающие звуки, да огромные белые часы на стене отсчитывали огромными черными стрелками время. В кармане штанов парня тихо посапывал в прекрасном сне хомяк, насытившийся кровью своего хозяина. Тишину нарушил доктор, он взял пульт и поставил какую-то гитарную музыку.
- зачем, зачем это надо?
- Я хочу что бы вы расслабились.
- Знаете что означает эта музыка?
- нет, что?
- Что вы очень нервный психолог...
- Почему?
- Вам надо отдохнуть...я пойду, у мня все равно только 10 долларов. Можно я возьму это с собой? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. - Билли обнял чашу с конфетами как родную мать.
- О! ДА, ДА, КОНЕЧНО!!!! - Ответил доктор.  Сейчас он был больше похож на огромный красный шар, который того гляди лопнет.
- Ну ладно, я тогда пойду... - шепотом сказал Билли наблюдая за медленным нервным срывом своего психолога. Парень уже вышел за дверь, когда вспомнив кое- что, постучал и снова зашел в кабинет. Врач издал тихий стон.
- Доктор, вам бы отдохнуть...не мешало. - Ласково прошептал он и вышел, оставив терапевта наедине с его нервным срывом.
Тишина наполнила кабинет, странный человек, только что заходивший сюда казался страшным кошмаром. Мужчина поднялся с кресла, его слегка шатало, он ухватился за стену и медленной дрожащей походкой направился к рабочему столу. Осторожно подняв руку, как будто она стеклянная и в любую минуту может разбиться, он ткнул пальцем в большую красную кнопку на телефоне.
- Клорис, ты меня слышишь?
- Да, доктор.
- Отмените все встречи на сегодня и на всю жизнь вперед, я увольняюсь, ухожу на пенсию, и теперь буду рисовать комиксы в подвале своего гаража! Вам понятно? Больше не хочу видеть не одного психа рядом с собой! Вы меня поняли. - Красный как рак лысоватый мужчина, на вид которому было лет под пятьдесят орал в микрофон так, как никогда в жизни не кричал...
Билли вышел из огромного стеклянного небоскреба, который незримым шпилем терялся в облаках. Была суббота, отличный день, по субботам он всегда доводил психологов. Довольный своей работой парень бешено улыбнулся и съев последнюю конфету кинул опустевшую вазу под ноги к какому-то прохожему и переместился....

Принят, комрад))) The Mole

Моя одобрять  Mushimi