RPG-rolegame ||Riddle of the Scarlet Stone||

Объявление

тут ссылки и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG-rolegame ||Riddle of the Scarlet Stone|| » [Registration] » [Фумио, Повелитель +]


[Фумио, Повелитель +]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Фумио Такеташи.

2. Возраст.
19 лет.

3. Внешность.
Фумио- высокий, немного накаченный парень. Он не уделяет много внимания мышцам, как таковым, но в результате редких тренеровок, у него всё таки появилась небольшая рельефность пресса, спины и рук. Ноги от природы у Фумио достаточно сильны и он не удиляет им никакого внимания. Оснанки как таковой тоже у него нету. Он может быть ровен, как стержень, а может быть и согнут в три погибели и не замечать этого. Походка часто получается с захлёствоанием.
Лицо у него обладает немного острым профилем, но не жёстким, адостаточно мягким, что редкость для подобных видов лиц. Глаза серого цвета, чёрные волосы всегда уложены. Длинна волос примерно до десяти сантиметров.
Одевается Фумио обычно в чёрно-зелёную или бело-зелёные цвета. Он носит эти цвета, потому что они символизируют честь и гордость. Это цвета его семьи.

4. Характер.
Фумио невероятно.....ленив. Он живое олицитворение ленивого кота (япоское сказание). Парень остёр на язык и в каждом разговоре пытается завладеть доминирующей ролью. Он несомненно умён, великолепный стратег, а его IQ приближен к 145 процентам. Не гений конечно, но и далеко не глупец. Даже стиль его разговора выдаёт его лень. Но это не значит, что он не может сосредоточится в нужный момент. Во время опасности или так называемой "острой ситуации", он может мгновенно собратся и стать полной противоположностью себе самому.
Можно сделать вывод: Есть два Фумио- гражданский ленивый и боевой серьёзный.

5. Биография.
Когда Фумио родился, ему предвещали великолепное будующее. Его отец был знаменитым ( не таким как Штэйн конечно) повелителем и великолепно поражал ведьм. Однажды, когда он был на спец. задании в Японии, он встретил будующую мать парня. Они познакомились в ресторане, стали часто общаться, пока оружие отеца искал цель. В конце концов отец и мать Фумио переспали и получился маленький Такеташи.
Отец забрал ребёнка в Город Смерти и стал воспитывать его как будующего повелителя. Многие пророчили Фумио большое будующее, но вся эта суетня сказалась на характере Фумио и через некоторое время ему стало абсолютно параллельно на все эти тренировки и воспитания.
Годы шли, Фумио всё таки чему то и учился и поступил в Академию. Там он обучался с напарником- другом детства, но из за лени Фумио, его друг всегда делал за него всю работу. В конце концов они посорились и расстались.
С тех пор Фумио стал серьёзнее относится ко всей работе, но не перебарщивает с этим. С тех пор, он кстатит обзавёлся новым напарником.( А каким, это покажет сама игра =) )

6. Способности.
Резонанс Душ.
Фумио от рождения очень пластичем и чаще не плокирует, а уходит и уворечивается от
удара. 
Так же Фумио один из самых быстрых бойцов (не смотря на лень, кстати говоря)

7. Цель.
Поспать побольше)))) Шутка. Никакой особо цели нет. Просто помочь напарнику и исполнять миссии)

8. Связь с вами.
Если меня примут, скину админам в личку.)

9. Пробный пост.

Блииииин...Ничего в голову не идёт. Сегодня вечерком напишу. Ок?

Отредактировано Фумио Такеташи (2008-11-30 16:39:14)

0

2

Отлично. Как раз не хватало толчка)
Итаааааакк, ПОСТ:

Для Фумио день не задался с самого утра. В Академии Такеташи получил письмо от напарника: "Приходи в лес в 14.30.". Фумио не любил опаздывать, наверное по нему даже можно было сверять часы и по этому парень сразу же отправился в лесв, не смотря на то, что на часах было всего лишь пол первого. Добравшись до места встречи, и поняв, что его изменить всё таки нельзя, Фумио плюхнулся на землю и задремал. Он спал около получаса, до того момента, пока чья то очень знакомая подошва не пнула его.
Фумио поднял голову. Над ним стоял его напарник. Высокий брюнет с вечной ухмылкой, он всегда пользовался у Фумио огромным уважением. Брюнет протянул парню руку и Фумио охотно принял помощь.
-Ну и что мы тут делаем, Лю? Зачем я тебе понадобился именно тут?
-Ну дело в том, что...-Лю пошатнулся и через секунду замешательства вновь ухмыляясь посмотрел на Фумио.-...я решил просто прогулятся. Отчего нам не поболтать? Мы же друзья.
-Да, конечно.
Фумио и Лю пошли по тропинке через лес. Они шли в глубь леса около десяти минут. Но затем между деревьями показалось какое-то странное существо. Фумио посмотрел на него и признал в существе большого волка, который готовился к прыжку.
-Лю, приготовься.-Сказал Фумио. Через секунду он дрогнул от неожиданности. Его напарник обычно отвечал "Оки-доки" и превращался в оружие, а сейчас он просто упал в обоморок. Фумио не знал как реагировать. Пришлось дратся с волком один на один. Правда говоря, это был не волк, это был целый волкодав.
Когда животное прыгнуло на Фумио, тот скользя сделал поворот вправо и ударил животное коленом в челюсть. Волкодаву это конечно не понравилось и тот прыгнул на Такеташи, пытаясь загрызть его, но Фумио вовремя среагировал на это и пропустил через животное дыхание своей души так, что то отправилось в праотцам.
Фумио встал и посмотрел на Лю, который мгновенно очнулся. Всё это казалось очень странным.
-Лю, что за чертовщина?
-Эм...Ну...Это...э....-Через секунду разрозился жуткий скандал между Фумио Такеташи и Лю Броуни. С тех пор Фумио не видел Лю. Его исключили за попытку убийства напарника. Как потом выяснилось, он специально натаскал волкодава. Никто не знал зачем, тем более Фумио.

Эх...Вот так всегда...

Фумио откинул ненужные мысли. Воспоминания о напарнике всегда были болезненны, а сегодня шинигами-Сама сказал, что нашёл ему нового напарника. Фумио тяжело вздохнул и заставив себя поднятся, лениво побрёл в сторону зала ожидания.

Отредактировано Фумио Такеташи (2008-11-30 21:54:10)

0

3

От меня никаких замечаний по посту. А бы конечно ещё добавил информации в анкету, но думаю, что придраться не к чему. Напарника-то найдёте?
С моей стороны - принят

0

4

Ну вобщем сильных придирок у меня нет, но я настоятельно попрошу тебя делать описание в своих постах как можно полнее. я принимаю.

И товарищ Mole прав, надо бы те и напарника позвать себе)))

0


Вы здесь » RPG-rolegame ||Riddle of the Scarlet Stone|| » [Registration] » [Фумио, Повелитель +]